Naruto - Way of Ninja
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наруто - путь ниндзя
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Встреча Итачи и Саске

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Uchiha Itachi

Uchiha Itachi


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2010-03-24

Встреча Итачи и Саске Empty
СообщениеТема: Встреча Итачи и Саске   Встреча Итачи и Саске EmptyПт Мар 26, 2010 4:53 pm

Как же я устал, пронеслось в мыслях Учихи. Был закат солнце уже почти село.Итачи шел по просторам леса в котором обитало довольно таки много людей шиноби. Точное место расположение было неизвестно но Учиха думал что он в районе Кумы. Прошло много времени с той самой битвы, после которой его жизни крутой изменилась. Молодой мужчина ничего, не говоря просто остановился, дав знак рукой, мол, ночлег здесь. Сам же он отправился прогуляться, пройдя чуть дальше за деревья он увидел большой камень, с которого достаточно хорошо был виден закат солнца. Присев на камень Учиха развязал повязку на лбу и посмотрел на неё. Ива, почему же всё так сложилось? Итачи положил повязку к себе на колени и достал из кармана фотографию. На ней была изображена его семья, которую он убил во благо деревни. Некоторое время он смотрел на фотографию, на его губах появилась улыбка. Та самая счастливая улыбка, которой не мог добиться никогда. Прижав фотографию к сердцу, он прикрыл глаза. Тот, кто сказал, что дети цветы жизни оказался прав…Учиха души не чаял в своих отпрысках. Приоткрыв глаза он смотрел, как догорают последние лучи этого дня…затем убрал фото в карман под самым сердцем. Они всегда были с ним ,на всех миссиях. Посмотрев к себе на колени он потеребил повязку в руках, затем убрал в заднюю сумочку. Он услышал звук метала, который заставил его обернуться назад. Кто же этот отпрыск? Он быстро помчался на звук метала и увидел не совсем приятную картину. Но дело обернулась не все как было положено. Ну как обычно, Итачи посмотрел в глаза парню который был вблизи от него. Глаза у Итачи были холодные как никогда ранее. Саске, вижу ты познал истинную силу проклятого клана.
-Давно не виделись...Саске. Глаза Саске были ошарашены больше чем глаза иного Учихи, у которого появилась улыбка на лице.
-Б-б-б-рат?! Как же так?! Ты должен быть мертв! Т-ты пал же как же ты мог воскреснуть?! Парень говорил с большим удивлением а так же у него потекли слезы, слезы радости и счастья которые Итачи уже давно не видел у своего младшего брата.
-Понимаешь, братишка, произошло много интересного, позволь тебе рассказать всю правду, хотя я и не сомневаюсь что Мадара рассказал меньшего. Гений активировал свой шаринган и начал показывать своему глупому брату прошлое, как жил сам гений, все чувства, все бремя который он нес на себе.
Так же он большую часть своего гендзютсу использовал на то как он выжил в такой ситуации. Когда он закончил показывать он закрыл свои глаза и мельком опять улыбнулся.
-Ты все еще глупый, даже если ты и вступил в Акацуки. Мой учитель остался жив от Аматэрасу, верно?
-Кстати, твой новый свет который я тебе подарил, ты взял эти глаза с моего двойника? На него я потратил много сил но я его закончил. Ты познал силу. Но дальше тебе решать, мстить или защищать того кого любишь - выбор за тобой. Закончив речь Итачи немного прикрыв свой серый плащ и растворился в вороны дабы его брат подумал о затеянном и решить на чьей он будет стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Izanami

Izanami


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-03-24

Встреча Итачи и Саске Empty
СообщениеТема: Re: Встреча Итачи и Саске   Встреча Итачи и Саске EmptyСб Мар 27, 2010 12:01 am

принят
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Встреча Итачи и Саске
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета гения Итачи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto - Way of Ninja :: Ролевая игра Naruto - Way of Ninja :: Перед игрой :: Пробные посты-
Перейти: